Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, беременность 22 недели, ребенок активно шевелился, а вот...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 04.07.2004, 03:25
  2. Ответов: 3
    : 17.06.2004, 22:58
  3. Здравствуйте доктор! Нам 19 недель, а я не чувствую чтобы ребенок шевелился...
    от НАТАША в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 12:47
  4. У меня срок 22 недели. Когда ложусь на спину - ребенок очень активно себя в...
    от Iren в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 12:30
  5. Беременность 20 недель. Вон люди пишут, что у них ребенок так активно шевел...
    от Люда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 07.05.2004, 16:23
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор,
    беременность 22 недели, ребенок активно шевелился, а вот последние 2 дня не шевелится.
    Что это может быть?

  2. Олеся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я ношу второй раз, и второй раз испытываю те же страхи. Малыш может реагироватьна изменение погоды, может повернуться спинкой. .. Если врач сердечко слышит - значит все в порядке. Я, к стыду своему, раньше упиралась бочком живота в кровать, прижимая ребенка, вынуждая его пошевелиться, и только после этого успокаивалась. Еще после если после еды лечь, ребенок наверняка даст о себе знать. А еще, попробуй поговорить с ним ласково и протяжно. .. Все будет хорошо!

  3. Катерина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Где- то выше был ответ врача, что если 2 шевеления за 30 минут - это нормально. Но если 24 часа, а уже тем более 48 часов - тишина, я бы помчалась к врачу слушать сердцебиение.

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не волнуйся! У меня такое было как раз на этом сроке. 2 дня не шевелился. Я вся в слезах собралась с утра бежать к врачу думая уже самое худшее. А ночью он тихонечко шевельнулся, но я была настолько на взводе, что и от этого проснулась. И потом шевелился очень слабо и редко. Сделала УЗИ, врач сказала: "плод шевелится активно". А в ЖК мне врач объяснила, что на этом сроке у некоторых женщин пониженная чувствительность, и я просто не чувствую его движения. И, верно, через месяц я ощущала каждое шевеление.
    Сделай УЗИ и все будет в порядке, ты успокоишся.
    Удачи!

  5. Надежда
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мария!
    Я волновалась так же, как и ты, и специально для таких случаев муж купил мне стетоскоп (в аптеке 36, 6, - 170 рублей). Если что не так - слушаешь его сердечко и успокаиваешься! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •