Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня беременность 3- 4 недели и вчера у меня начались коричневые выделени...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.01.2016, 16:32
  2. Скажите пожалуйста, у меня 12 день цикла. Вчера начались коричневые выделен...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.08.2004, 04:49
  3. Доктор! Через 3 недели после месячных у меня появляются коричневые выделени...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 11:34
  4. Здравствуйте! У меня 8- ой день задержки. Вчера начались темно- коричневые ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 13:18
  5. Добый вечер, у меня на 31 день начались коричневые выделения, вроде бы не м...
    от Раиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 03:12
  1. Нина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня беременность 3- 4 недели и вчера у меня начались коричневые выделения как перед или после менструации. Что делать?

  2. Рязанова И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Постельный режим, примите Но- шпу 2 т. х3 раза в день, витамин Е и срочно вызывайте врача или скорую. Это угроза выкидыша.

  3. Светлана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Послушайся врача - дуй бегом к гинекологу или вызывай скорую. Я сама так начала свою второю беременность. Тоже началось в 3 недели и кровит уже дней 10. Пока так и не определили что это. Это может быть и выкидыш, а может и на внематочную потянуть. Не рискуй своей жизнью и его, малыша.

  4. Опытный
    сообщений
    33
    Срок сильно маленький. Вам нужно не нервничать. Препринять только постельный режим. меньши двигатся

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Лет 12 назад, этот совет был бы актуален.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •