Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня 5- я неделя беременности. Три дня назад базальная темп...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 03:57
  2. Скажите пожалуйста, у меня 26 неделя беременности и постоянно держится темп...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 06:21
  3. У меня всего 5- я неделя беременности. Заболела ОРЗ, темп 37, 5- 38, 2, по...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 02:38
  4. Помогите, пожалуйста, у меня 4- ая неделя беременности. Постоянно тошнит (н...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 00:12
  5. У меня всего 5- я неделя беременности. Заболела ОРЗ, темп 37, 5- 38, 2, под...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 21:52
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, у меня 26 неделя беременности и постоянно держится температура 37. 3 , говорила врачам ничего толкового в ответ не услышала, я волнуюсь. .. А т. ж резкое повышение веса и редкое мочеиспускание , что это и что делать. ..

    Заранее благодарна, Юля

  2. Рязанова И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Юля, очень трудно советовать вам что- либо, не зная течения вашей беременности, ваших индивидуальных особенностей, результатов анализов. То, что у вас наблюдается резкое повышение веса и редкое мочеиспускание может говорить о наличии у вас отеков (или скрытых отеков). Необходимо определение суточного диуреза (соотношение выпитой и выделенной жидкости). При задержке жидкости в организме увеличение массы тела может достигать 1- 2 кг в неделю. На фоне редкого мочеиспускания может появится инфекция мочевого пузыря. Также возможны проблемы с почками. А при наличии инфекции или воспаления, соответственно, температура. Необходимо обследование и лечение. Для начала сдайте анализ мочи. Пока для снятия отеков рекомендую следующий сбор: плоды шиповника – 2 ст. ложки, пустырник – 1 ст. л. , зверобой – 2 чайных ложки, боярышник (плоды) – 1 ст. л. , листья толокнянки – 1 ст. л. , сушеница (трава) – 1 ст. л. Смешать, кипятить 5 мин. в литре воды, настоять 20 минут, процедить . Пить по 100- 150 г. 3 раза в день за 30 минут до еды или через час после еды. 1 раз в день можно употреблять 1 чайную ложку меда. Также хорошо снимают отеки листья березы, листья брусники. Можно пить такой сбор: плоды боярышника 30г, трава пустырника 30г, листья брусники 20г. 2 столовые л. сбора заварить 1 стаканом кипятка, настоять нам водяной бане под крышкой 15 минут, процедить, долить до первоначального объема. Пить по 2 стол. л. 3 раза в день до еды.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •