Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. На каком сроке чувствуются первые шевеления плода, у меня 18. 5 недель?...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.08.2004, 11:29
  2. Беременность 17 недель. Пока не ощущаю шевеления плода. Утром измерила база...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 12.08.2004, 15:08
  3. У меня срок 20 недель, но шевеления плода я не ощущаю, ведь уже должна же о...
    от ЮЛИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 08.07.2004, 09:50
  4. Сейчас срок беременности у меня 24- 25 недель, но шевеления плода очень акт...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 16:25
  5. Здравствуйте, у меня на первые шевеления плода начались на сроке 15 недель,...
    от Vika в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 24.05.2004, 05:37
  1. ЮЛИЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня срок 20 недель, но шевеления плода я не ощущаю, ведь уже должна же ощущаить?

  2. aia
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    po sobstennomu opytu i opytu drugih: u menya pervyi zashevelilsya na 21 nedele, vtoroi shevelitsya s 16 nedele; u odnoi podrugi - pervyi na 18, vtoraya "tolґko" na 21; eschyo u odnoi podrugi - pervaya i poka edinstvennaya - lishґna 24, tak chto, ne pereshivaite! !!

  3. Нюта
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не переживайте, быть может вы и сами не понимаете, что малыш уже шевелится? Ведь вначале это так похоже на "бульки" в кишечнике. Некоторые мои знакомые не ощущали шевеление малыша аж до 23- 24 недели.

  4. Рязанова И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    По шевелению также можно судить о сроке беременности, если вы пока не чувствуете шевелений, возможно, ошибка в сроках. Но об этом обязатедьно сообщите своему врачу.

  5. юлия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    в сроках ошибок нет, с чем можно сравнить ощущения и как они определяются? ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •