Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. На 6 недели беременности был поставлен диагноз анэмбриония, сделали аборт. ...
    от Люся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 14:36
  2. Здравствуйте, мне 19 лет. 23 июля мне сделали мини аборт на сроке 4 недели....
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 10:21
  3. Три недели назад мне сделали аборт. Беремнность была 3 недели . Установили,...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 06:52
  4. Доктор,мне сделали мини-аборт, после него через 6 дней сделали мед.аборт. П...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 19:20
  5. На сроке 10 недель на УЗИ поставили диагноз анэмбриония, сделали чистку. С ...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 10:51
  1. Люся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На 6 недели беременности был поставлен диагноз анэмбриония, сделали аборт. Какая может быть причина? Мне 30 лет хочется иметь второго ребенка, но теперь я очень боюсь повторения этого. У меня резус отрицательный, а у мужа положительный. Говорят, что с отрицательным резусом делать аборт нельзя. Как же мне быть теперь?

  2. Касабулатов Н.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Люся, чаще всего анэмбриония бывает результатом обострения вирусной инфекции (генитальный гепес, цитомегаловирусы, энтеровирусы), также причиной могут быть и генетические нарушения (как при зачатии, так и в хромосомном наборе одного из супругов). Резус конфликт в этом сроке как причина на последнем месте. Вам нужно проити комплексное обследование, пролечиться и все будет нормально. Не всегда аборт увеличивает риск резус- конфликта. Поэтому все шансы на нормальную беременность есть.

  3. Люся
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я сдавала кровь на вирусы, все в порядке кроме герпеса (врач сказала, что это значит перенесенный вирус). И он у каждого десятого есть. А что заключает в себе комплесное обследование?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •