Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 18:02
  2. Помогите умираю В первый день менструации теряю сознание обливаюсь потом си...
    от таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.07.2004, 10:49
  3. Уважаемый доктор, пожалуйста помогите. я в первый день менструации начала п...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 18:41
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 12:17
  5. Жуткие боли в начале менструации, один день просто умираю, пить таблетки не...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 13:15
  1. таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите умираю В первый день менструации теряю сознание обливаюсь потом сильне боли в районе яичников - наслаждаюсь всем этим полгода В России один раз такое было на скорой увезли и нашли кисту которая потом прошла после менструации А в Америке врачи никудышные что делать- не знаю а помирать не хочу ПОМОгите

  2. таня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    простите не поняля что за массаж и где купить масло Спасибо а что еще может помочь

  3. Olga
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже такое было, потом когда начала исследования для планирования беременности обнаружилось, что матка у меня меньших размеров чем нужно. Пила гормональные сначала 6 месяц для предохранения потом через 2 месяца еще 2 месяца для лечения. Теперь уже полгода никаких! болей при месячных и матка нормальных размеров. Я не врач, так что просто делюсь опытом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •