Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 03:49
  2. Беременность 30 недель. По результатам анализов обнаружились хламидии. Моме...
    от Наталия С. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 07:40
  3. У меня 1 беременность. Срок 37 недель. На послених неделях обнаружились про...
    от Юлия П. 22 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 14:04
  4. Беременность 28 недель. Обнаружились глисты. Подскажите пожалуйста, чем это...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 04:22
  5. Срок беременности 9- 10 недель, по результатам анализов ПЦР обнаружены возб...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 26.05.2004, 06:26
  1. Наталия С.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Беременность 30 недель. По результатам анализов обнаружились хламидии. Момент заражения не известен(до или после начала беременности). Стоит ли принимать назначенные врачом антибиотики? Повлияет ли на разитие плода заболевание? Или антибиотики в данной ситуации опаснее? Спасибо

  2. Ната
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Когда я была в роддоме, то у некоторых детей гноились глаза. Им делали анализы и у некоторых находили хламидии в глазах. Так что если у Вас хламидиоз, то лучше его вылечить заранее.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Наталья у меня тоже обнаружили хламидии, нам 28 недель. Я со многими врачами и лаборантами говорила, так как меня очень смутили назначенные препораты (во всех аннотациях написано противопоказания при беременности) они посоветовали пройти курс лечения. Так как у ребенка уже на этом сроке сформированы все органы особой опасности нет. Будет для вас и для ребенка лучше пролечиться сейчас. Да и в роддоме, как мне сказали, вас отправят в инфекционное отделение если результат будет положительным, а где гарантия что там вы не подцепите еще что- нибудь. Желаю Вам удачи

  4. Маришка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала персдайте анализы еще раз. У меня вот так нашли, запугали, а потом сколько не сдавала - не подтвердилось ничего! А пила бы антибиотики!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •