Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. беременность 12, 5 недель. Анализ крови показал гемоглобин 113. Что нужно п...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 00:11
  2. Беременность 17 недель. Общий анализ крови показал повышенное число лейкоци...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 21:58
  3. Беременность 30 недель. Последний анализ крови показал лекоциты 13 (при но...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 07:53
  4. У меня беременность 10 недель. Анализ крови показал антитела к гепатиту С. ...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 21:50
  5. Беременность 30 недель. Последний анализ крови показал лейкоциты 13 (при но...
    от Ольга, 27 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 20:10
  1. Алина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня беременность 10 недель. Анализ крови показал антитела к гепатиту С. Никогда ничем не болела, переливаний не делала и пр. Теперь не знаю, что делать. Так ли это страшно - кто знает? Врачи, естественно, настаивают на сохранении беременности, но я сомневаюсь.

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алина, пож- та, не думай ни о каком прерывании. Проживешь ты с этим диагнозом до 100 лет! Его открыли в 1986 г. , что это на самом деле еще никто толком не знает. .. И что с ума - то сходить. Сходи лучше на hcv. ru - выбери там в форуме тему беременности и увидишь, сколько народу живет, рожает и ничего. При хроническом ситуация, конечно, лучше. Там в основном такие девчонки с малышами есть. Процент инфицировании ребенка при родах 5% . Рожать везде, а не в изоляторах, как некоторых пугают. .. Здоровья тебе!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •