Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 11:02
  2. Уважаемый доктор! Мне64 года. Врачи местной поликлиники не могут определить...
    от дима в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 13:36
  3. Здравствуйте доктор! Мне 28 лет хирургом районной поликлиники мне был пост...
    от Наталья в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 16:46
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 09:47
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 16:33
  1. Виктория
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Мне нет 30 лет.
    Врач местной поликлиники не признает наличие пиелонефрита, несмотря на обильную симптоматику. Была вынуждена заняться
    изучением заболевания.

    1. умеренная анемия
    2. Нефроптоз 1 степени (пальпация)
    3. Одна из почек на 3 см. меньше другой, динамика неизвестна.
    4. В детстве болела пиелонефритом.
    5. Постоянное состояние усталости.
    6. В анализах мочи не постоянно, но регулярно бактерии от 50 000 до 80 000, лейкоциты до 20, эпителий, кроме почечного,
    цилиндры, кроме восковидных, активные лейкоциты имеются, но врач настаивает на том, что они появляются из за низкой осмолярности
    мочи, которую никто не измерял.
    7. Относительная плотность мочи 1010- 1012, держится в этих пределах стабильно.
    8. Иногда боли в посничном отделе.
    9. Иногда в моче обнаруживается белок.
    10. Периодически моча бывает темного цвета, с хлопьями, что вызывает просто боязнь за свое состояние.
    Азотовыделительная функция почек сохранена.

    Прошу Вас выслать на мой e- mail: samara@biptelecom. ru хотя бы один из современных алгоритмов лечения вяло текущего хронического пиелонефрита с учетом слабокислой рН мочи, без учета ХПН.
    Хотелось бы употреблять антибиотик (и) низкой токсичности, широкого спектра и пролонгированного действия, малой резистентности,
    не вызывающих роста грибов, одновременно повышающих иммуный статус, который у меня занижен. Цена не так важна.
    Одним словом нужен совет знающего специалиста, который может также ответить на вопрос, вылечивается ли окончательно хронический пиелонефрит, или придется употреблять антибиотики в периоды обострения до конца жизни. Поскольку L формы бактерий могут
    существовать вне клеток годам, не является ли это ответом на последний вопрос. ?
    Если антибиотики нужно употреблять годами, не навредит ли это организму больше, чем само заболевание. Может быть остановится на
    двухнедельных- месячных курсах антибиотиков в периоды обострения?

    С уважением, Виктория

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы ставите непосильную задачу для интернет- консультанта. Информации недостаточно и она не систематизирована. Вам необходимо обратиться к другому врачу, возможно в частную клинику или продолжить изучение волнующего вас вопроса, набрав в поисковой системе яндекса слово пиелонефрит и затем лечиться самостоятельно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •