Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Мне 17 лет. Я ни разу не была у гинеколога. У меня на нар...
    от Ann в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 02:42
  2. Доктор, у меня такой вопрос. После кесарева сечения я ни разу не была у вра...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 00:49
  3. У меня к ВАм такой вопрос. Я была у гинеколога, обнаружили молочницу. Пропи...
    от vito7 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 03:50
  4. Здравствуйте! Мне 14 лет! У гинеколога еще ни разу не была, и не горю желае...
    от ОлЬка! в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 10:52
  5. Ответов: 4
    : 18.05.2004, 15:58
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я еще ни разу не была у гинеколога. И страшно как- то и не было надобности, так как половая жизнь еще не началась. Надо ли записаться к врачу или еще можно подождать?

  2. Nina
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько Вам лет, Аня? Вас что- то беспокоит? Если Вы девственница и Вас ничего не беспокоит, то и к врачу не надо. А гинекологов боятся не нужно, это просто врачи, Вы же не боитесь терепевта, например. К гинекологу стоит пойти перед тем как Вы начнете жить половой жизнью, он посоветует Вам контрацептивы, подходящие для Вас. Когда понадобится, то попросите заранее подруг или знакомых постарше порекомендовать хорошего, внимательного гинеколога. Удачи Вам!

  3. Аня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ. Мне 19 лет.
    Около года назад беспокоили боли внизу живота (длилось это все больше пол года), но семейный врач сказал что УЗИ ничего не показало, пройдет.

  4. Nina
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Аня, если Вы беспокоитесь, то возможно Вам стоит посетить гинеколога. Перед началом приема предупредите врача, что Вы никогда не жили половой жизнью. Обычно гинекологи при осмотре девственниц делают это через задний проход и не используют инструментов. Кстати, зайдите здесь же на форум гинеколога и задайте свой вапрос, заодно поинтересуйтесь как обычно протекает прием если девушка никогда не жила половой жизнью. Удачи!

  5. Супонева Н.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    если у вас есть какие- то сомнения, касающиеся своего здоровья, ни в коем случае не затягивайте, успокаивая себя, что, мол, все пройдет. Обязательно идите к врачу, возьмите для поддержки подружку или друга (если не хотите с мамой или семеным врачом), объясните, что в первый раз на приеме и ни в коем случае не бойтесь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •