Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 01:43
  2. Здравствуйте! Очень прошу Вашего совета! Мне 26, я уже полтора году не могу...
    от Алена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 00:54
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 20:49
  4. Здравствуйте, уважаемый доктор. Моей маме в 1994 году была сделана операци...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 10.05.2004, 13:18
  5. Здравствуйте! Прошу у Вас совета, начну по- порядку: в 1984 году операция н...
    от Юрий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 07:30
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Прошу у вас совета.
    Я родилась 1980 году, в июле 1994 году еще подростком мне поставили диагноз Острый лимфобластный лейкоз.
    Я прошла полный курс лечения (8месяцев) по немецким протоколам ALL- BFM- 90. В сентябре 1994 года документирована полная клинико – гематологическая ремиссия, с 1997 года цитостатическую терапию не получаю. Ежегодно прохожу полное обследование и до настоящего дня рецидивов не было. Я вышла за муж и мы с мужем очень хотим иметь ребенка, но пройдя такое сложное лечение мне страшно, сможет ли мой организм выдержать такие гормональные изменения. Я слышала что в Германии и Израиле есть реабилитационные центры где наблюдают за беременными женщинами перенесшими такие заболевания. Врач которая меня лечила уехала за границу и связь с ней потерялась. Посоветуйте пожалуйста куда мне обратиться, что мне делать, может быть у нас в России есть такие центры.
    Заранее благодарна, Аня. гор. Калининград
    Электронный адрес dq@mail. ru

  2. Доронин В.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    О наличии таких центров в России не слышал. Однако, если в настоящий момент ваша репродуктивная функция не нарушена, то вы вполне можете иметь ребенка. Что касается возможности возникновения рецидива на фоне гормональных изменений, то никакой прямой взаимосвязи с беременностью нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •