Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 24.08.2004, 19:53
  2. Ответов: 9
    : 29.07.2004, 08:15
  3. Всем привет. Ну что сказать, ничего хорошего пока сказать не могу, к сожале...
    от Eva в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 06.06.2004, 17:12
  4. Здраствуйте! У меня возникла проблема, про которую можно сказать, как про б...
    от Маша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 17.05.2004, 12:03
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 10:18
  1. Ксюша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Народ! !! Хочу вам всем сказать, что "диета для любителей мяса", которую тут кто- то написал пару недель назад - просто СУПЕР! !! Попробовала на себе, она действительно РАБОТАЕТ! Никаких мучений, голодовок, 10 дней - минус 5 кг! Это не обман! Я просто не поверила, когда встала на весы и измерилась сантиметром!

  2. Наталья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно узнать эту чудо- диету?

  3. Ксюша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Можно. Главное условие - строго все соблюсти, если нарушить хоть чуть- чуть - ничего не получится. Еще: эта диета рассчитана ТОЛЬКО на 10 дней, больше нельзя, иначе опасность для здоровья. Нужно сделать перерыв, потом еще худеть.
    ИТАК:
    В течение 10 дней
    ЗАПРЕЩЕНО! !! !! !! !! :
    - все мучное, хлеб, макароны и т. д.
    - все крупы, в т. ч. гречка и рис
    - все молочные продукты! !! (даже йогурт и сыр)
    - морковь, кукуруза - там сахар
    - картофель
    - сахар и даже сукразит! !
    - фрукты - в них сахар!

    МОЖНО! !! !:
    - любое мясо и рыбу, курицу, колбасу, нарезку, карбонат, ХОТЬ ЧТО! !! !! !
    - любые овощи кроме перечисленных выше
    - консервы (но желательно не в масле а в собственном соку)

    за 30 минут до еды выпить стакан воды, полчаса после пить нельзя! Не есть после 8 вечера!

    Желаю удачи, напишите о результатах!

  4. dunkelfalke
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    эх. .. понимать диету надо на которой сидеть собираетесь. я уже объяснял что это изуродованная диета аткинса, изуродованная тем что прошла через 20 уст и как испорченый телефон появилось одно, исчезло другое и появились в ней такие интересные. .. нет, скорее идиотские вещи как запрещение молочных продуктов и ограничение на 10 дней. и было убрано много важного.

  5. Юлия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А что это за диета Аткинса такая? Где можно ее узнать?

  6. dunkelfalke
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    http: // diet- net. nm. ru/ ves/ dieta- 128. htm вот, короткое описание. но если честно сказать, такие диеты лучше действуют на мужчин чем на женщин так как зверски увеличивают количество тестостерона в крови. да и есть много у нее других недостатков. а то что за неделю хорошо работает - так это одна вода теряется, она так же быстро обратно придет. можно 5 кг и за три дня сбросить, но повторяю, это будет только вода

  7. диана
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ксюша на сколько вы похудели и возраст ваш?

  8. Ксюша
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Диана, мне 23, похудела на 5 кг за 10 дней.

  9. Peach
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже поимела хороший результат от мясной диеты (- 6кг). Согласна, что это вариант Аткинса, как диета, неплохо, но Аткинс как образ жизни утомителен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •