Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня крохотный член,как быть???Очень нуждаюсь в совете.
    от Юрий Гарин в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 10.08.2005, 03:56
  2. Уважаемый Алексей Евгеньевич! Очень нуждаюсь в совете специалиста. Недавно...
    от Анель в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 07.08.2004, 04:16
  3. Добрый день доктор! Очень нуждаюсь в вашем совете. Ходила в платную клинику...
    от Рита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 17:10
  4. Ответов: 4
    : 20.06.2004, 07:57
  5. Уважаемый доктор! Очень нуждаюсь в вашем совете. Ситуация такая: Я замуже...
    от NIna в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 16.05.2004, 15:28
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Я очень нуждаюсь в совете специалиста. У меня ситуация следующая. После воспаления придатков (лечилась стационарно 2 нед. ), у меня не снижается температура - 37- 37, 2. При выписке врачи уверяли, что со стороны гинекологии причин для беспокойства нет. Такая температура уже 2 месяца. Правда, к вечеру (часам к 22) снижается примерно до 36, 8. Терапевт назначил УЗИ (щитовидка, органы брюшной полости, малого таза), и флюорографию, которые ничего "криминального" по его словам не показали. Анализ мочи общий и клинический анализ крови тоже "спокойные", но "немножко повышены лимфоциты". Выписал витамины. Однако меня эта проблема все- таки беспокоит, потому что быстро устаю, чуствую себя "разбитой", нет аппетита. Кроме того, примерно год назад после гриппа у меня тоже долго не спадала температура, и теперь мне кажется что она у меня с тех пор такая повышенная и есть, т. к. измерив тогда температуру и увидев 36, 8 я успокоилась, и больше не мерила. Очень прошу Вас подсказать, какие анализы крови мне надо сдать чтобы выяснить причину моего состояния, к какому специалисту обратиться. Кроме температуры никаких болей нет, мне 24 года. Спасибо.

  2. Доронин В.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Заочно на этот вопрос ответить сложно. В первую очередь, при длительном субфебрилитете, необходимо сдать анализ на ВИЧ.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вадим Анатольевич, я сдавала анализ на ВИЧ, RV и прочие ЗПП в течение последних месяца- двух (в разное время), ничего не нашли. На всякий случай, уточнила результаты последнего анализа крови (правда, месячной давности) - судя по приведенным в нем же интервалам, все в норме, кроме лимфоцитов - их 45 при норме, я так понимаю, в 37. Я так переживаю еще от того, что у меня не очень хорощая наследственность - были случаи онкологических заболеваний (бабушка). Есть ли у меня причины для беспокойства по этому поводу? Какие Вы мне порекомендуете дальнейшие действия? Большое спасибо за помощь.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    биохимия, гепатиты(кроме А), лучше рентген грудной клетки в двух проекциях/ эндокр- г

  5. Доронин В.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уровень лимфоцитов не высокий, чтобы это могло вызывать беспокойство. Желательно отслеживать анализ в динамике (каждые 2- 3 месяца). Если лимфоцитоз будет нарастать, тогда будет необходимо специфическое дообследование у гематолога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •