Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 00:08
  2. Моей собаке (парода - "Миттель Шнауцер") 12 лет, но он ещё очень бодренький...
    от Елена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 31.07.2004, 04:49
  3. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 14:19
  4. Собаке (средний шнауцер) поставили диагноз - катаракта. Очень хотелось бы у...
    от Екатерина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 04:11
  5. Добрый вечер! У нас заболела собака, кобель, миттель- шнауцер черного цвет...
    от Лариса в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 07:26
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей собаке (парода - "Миттель Шнауцер") 12 лет, но он ещё очень бодренький для своего возраста. Совсем недавно возникла проблема, внезапно начал хромать, сначала на одну лапу, затем все лапы начали болеть. Стал медленно передвигаться. Смотреть не дает, кусает руки. То, что успела разглядеть на одной лапе сейчас опишу: между пальцами разрыв, воспаление, какая- то жидкость. Похоже что все лапы поражены теми же симптомами. Что делать, это болезнь?

  2. Наталия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать, что делать? Вы бы сами что сделали? Правильно - сходили бы к врачу.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я спрашиваю у специалиста в этой облати, а не у простого читателя. Если Вы думаете, что ответили на мой вопрос, то знайте я его водила к врачу.

  4. Дубова А.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. По Вашему описанию можно предположить что угодно. Нужно внимательно осмотреть характер поражений на лапах. Это может быть межпальцевая пузырчатка, пододерматит. Необходимо исключить демодекоз.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •