Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, мой кот ходит в туалет по большому с кровью и слизью, каловые массы...
    от Татьяна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 12
    : 12.01.2016, 15:26
  2. Овчарка, 8 лет, не ходит в туалет по большому уже 4 дня, ничего не ест. Пыт...
    от Мика в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 04:50
  3. Здравствуйте! Мой кот ходит в туалет по большому 1 раз в 2 дня. Недавно в...
    от Ренат в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 11:12
  4. Моя кошка в течение последнего месяца или 1, 5 ходит по- большому в туалет ...
    от лора в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 17:31
  5. Подскажите, пожалуйста. Кошка, часто ходит в туалет по- большому, может заб...
    от Ольга в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 03:23
  1. лора
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя кошка в течение последнего месяца или 1, 5 ходит по- большому в туалет не каждый день, а где- то через 5 дней. Кушает нормально(рыбу вареную, иногда сырую, мясо, молоко, кормов не даю). Из- за чего это может быть? При том когда все- таки сходит кал очень сухой, но болезненности она вроде не испытывает, т. к. не пищит и спокойна.

  2. Алексеева С.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В корме вашй кошки не хватает клетчатки. Необходимо изменить рацион (ввести как добавку отруби, тертую морковь, в крайнем случае - свекольный сок или настой чернослива добавлять в творог или мясо. Вместо молока давайте свежий кефир. Если задержка стула более полутора суток, давайте натощак вазелиновое масло (1 ч. л. ). Если запоры будут продолжаться, необходимо исследовать биохимию крови - возможно, имеет место гипоацидный гастрит или холестаз (затруднение отттока желчи).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •