Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, я пила Диане- 35 в течение 1 года, мой врач сказал, что лучше...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 10:37
  2. Ответов: 2
    : 01.07.2004, 19:35
  3. Вчера на рынке купили Неразлучника Фишера. По словам хозяина, самец, около ...
    от Лариса в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 04:11
  4. Хотим купить неразлучника Фишера, хотелось бы научить его говорить. Продаве...
    от Катерина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 14:15
  5. Здравствуйте! Мы вчера купили неразлучника Фишера. Продавец сказал, что ем...
    от Амайзе в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 23:24
  1. Амайзе
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Мы вчера купили неразлучника Фишера. Продавец сказал, что ему около трех месяцев, самец.
    Под хвостом у него чисто, глазки блестящие, активный.
    Целый день попугай ничего не ел, только иногда пил.
    Прыгал по клетке, лазал по прутьям, качался на качелях. Каждые 20 минут садился нажердочке и дремал минут 20 же. В общем как младенец. Поспит, поиграет.
    Может попугай еще недостаточно взрослый и его надо искусственно докармливать? А как это сделать, он нас боится и вряд ли будет есть, если его кормить из рук? И чем лучше докармливать?

  2. Дубова А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Здесь не консультируют специалисты по птицам, это совершенно особая отрасль ветеринарии, поэтому я опять вам рекомендую обратиться на сайт клиники "Кобра". Там есть специалисты и очень много полезной информации именно по птицам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •