Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Сиамская кошка, 5 лет. 1. Не поздно ли произвести стерилиза...
    от Аноним в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.07.2004, 22:46
  2. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 20:55
  3. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 11:51
  4. У меня сиамская кошка 8 лет. 2 недели назад начала активно болеть. Симптомы...
    от Александр в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 06.06.2004, 08:13
  5. у меня были кот 12 лет и кошка (сиамская) 6 лет, и я взяла в дом еще и коте...
    от Александра в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 05.06.2004, 19:56
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сиамская кошка 8 лет. 2 недели назад начала активно болеть. Симптомы такие: анемия, ничего не ест (добровольно), много пьет (но из- за слабости и "недержания" головы не может толком), обезвоживание плюс интоксикация организма. На основе анализа крови поставили диагноз: почечная недостаточность. Вопросы: чем кормить и поить и главное: как поддержать почки, снять обезвоженность и интоксикацию (усыплять по совету "доброго" доктора категорически не хочется! )

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лечебный корм Hills k/ d- при почечной недостаточности. При анемии тоже есть лечебный корм. В принципе ветеринар в зоомагазине Вам расскажет о лечебном корме лучше ветеринара. Есть таблицы лечебных кормов Hills . И не сдавайтесь.

  3. Анна Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Можете привести показатели анализов крови? И нет ли у нее каких- либо новообразований?

  4. Александр
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Анализ крови:
    мочевина - 50
    креотенин - 1031
    печеночные ферменты - 4. 7 и 2. 7
    Новообразования похоже есть - она с трудом стала глотать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •