Зарегистрироваться
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте ! 2 сентября вечером во дворе дома дети нашли маленького котёнка, примерно 1-1,5 месячного. Сын меня позвал, мы вынесли ему кусочек тортика, он ел у меня с руки, хотя даже есть толком не мог, и постоянно плакал. Я обратила внимание что у него голова на бок постоянно наклонена, и пустой взгляд, он как буд-то не видит еды, ему надо её под нос толкать, возможно слепой. Теперь переживаю, этого котёнка больше не видела, а вдруг у него какая нибудь страшная инфекция, вдруг бешенство ? Его на руках носили дети, мой маленький сын, да ещё он ел у меня с рук.

  2. Аватар для Kilabar Заслуженный
    сообщений
    66
    как правило, нам их болезни не передаются, а котенка жалко (

  3. Аватар для nedug48400 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    183
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! 2 сентября вечером во дворе дома дети нашли маленького котёнка, примерно 1-1,5 месячного. Сын меня позвал, мы вынесли ему кусочек тортика, он ел у меня с руки, хотя даже есть толком не мог, и постоянно плакал. Я обратила внимание что у него голова на бок постоянно наклонена, и пустой взгляд, он как буд-то не видит еды, ему надо её под нос толкать, возможно слепой. Теперь переживаю, этого котёнка больше не видела, а вдруг у него какая нибудь страшная инфекция, вдруг бешенство ? Его на руках носили дети, мой маленький сын, да ещё он ел у меня с рук.
    Здравствуйте, такой симптом может говорить о том, что у котенка травма или падение с высоты. Заразиться от него дети могли лишь глистами, лишаем - это болезни которые могут передаться от животного к человеку контактным путем. Бешенство передается при укусе, со слюной.
    С уважением, Екатерина Валерьевна
    ветеринарный врач
    http://www.veta-ekb.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •