Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите что делать, Мне 22 постоянно хочется, есть парень но он не спав...
    от Лиля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 31.08.2004, 19:33
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 20:19
  3. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 09:52
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 02:53
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 16:15
  1. Oleg
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.

    Подскажите, что может быть, и что мне делать.
    У меня собака - сенбернар, 6 лет, кобель. В конце апреля нам "посчастливилось" перенести пироплазмоз, но т. к. наши ветеринаты, мягко говоря "некомпетентны", несмотря на кучу сданных анализов лечились больше месяца антибиотиками (всего 5 курсов) от цистита, нефрита и пр. , только после того как ничего из их назначений не помогло, стали ездить лечиться в другой город. Всего пролечились около 1, 5 месяцев. Потом по Вашему совету восстанавливались эсенцеале (2 раза в день по 1 капсуле), месяц пили бифидумбактерин.
    В настоящее время у собаки появились выделения из глаз сероватого цвета, из препуция - гнойные выделения. Стул жидковатый, но не понос. От почти черного цвета до темно- соломенного. Может кандидоз развился ? Такие анализы сделать у нас не смогут. Когда в аптеках я покупал антибиотики, меня предупреждали о возможности кандидоза, рекомендовали таблетки, но брать я их не стал. Может надо было ?
    Промываю глаза заваркой чая - помогает, сейчас слизистая одного глаза более красная, чем обычно, и выделения приобретают гнойный цвет. Я его хорошо осмотрел, инородных предметов не заметил, хотя теоретически могло что- либо попасть, но в настоящее время нет.
    Посоветуйте что сейчас делать. Может еще курс бифидумбактерина провести ? Если да, то сколько доз и сколько раз в день давать. Я давал по 5 доз 1 раз в день. Собака крупная, может мало ?
    На мой взгляд самочуствие у него не плохое, ест с аппетитом, с удовольствием играет, бегает.
    Если посоветуете лекарства, то лучше человеческие. Человеческие почти любые достать можно, а вот с вет. препаратами у нас намного хуже.

    Заранее благодарен, с уважением, Олег.

  2. Анна Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А есть возможность сделать биохимический анализ крови? Интересуют показатели, связанные с работой печени и поджелудочной железы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •