Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чё делать мне, дело в том, что член у меня прям чёрный- чёрный, я из- за эт...
    от Саня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 29.05.2012, 09:14
  2. Ответов: 3
    : 29.08.2004, 05:43
  3. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 07:51
  4. У меня собака - чёрный терьер, 3, 5 года, - 2 года болеет демодекозом (по р...
    от Тата в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 01:10
  5. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 07:04
  1. Maya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Чёрный терьер, девочка, 6 месяцев. В спящем состоянии моча выделяется по капле и через некоторое время набегает целая лужа, даже если щенок только что недавно гулял. Анализ мочи показал увеличение числа лейкоцитов до20- 25 в п. з. , эритроцитов 1- 2 в п. з. .Провела курс лечения фурадонином и цефалексином. Результат отрицательный.
    Раньше этого не замечала. Сначала начала писаться на радостях. Потом стала писаться во сне, а потом и во время просто лежания. В других состояниях - не писается. Сделала повторный анализ мочи: белок - 0, 064, лейкоциты - сплошь, эритроциты - до 10. При пальпации поясницы - боли нет. Подключила ампиокс в м, бисептол, фитолизин и фитоэлиту. Уже прошла неделя, а улучшения так и нет. Анализ после лечения хороший, но собака как писалась, так и писается. Вывожу её почти через час и всё равно на полу лужицы.

  2. maya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    zdravstvuite! Ia ne vrach no u nashey sobaki (toze
    devochka, 1 god, sharpey) bila takaya ze problema.
    A nachalos eto toze gde- to v 4 mesaza. Mi delali
    kak i vi analiz mochi i t. d. .. Tolko posle togo kak mi sdali analiz krovi na gormoni, viysnilos,
    chto eto gormonalnie narushenia (polovie gormoni).
    prishlos sdelat sterilizaziu. .. No sobaka teper
    zdorova. Poprobuite sdelat analiz na gormoni.

  3. Дубова А.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Такие симптомы у молодой собаки могут быть следствием врожденного порока развития органов мочевыделения. Называется - Эктопия мочеточников. Нужно обследовать собаку и в этом направлении. Для постановки диагноза делают рентгеноконтрастное исследование. Если Вы в Москве, обратитесь в клинику Белый клык- М в Митино (567- 00- 50). Там диагностируют и лечат это заболевание.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •