Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 10.08.2004, 07:12
  2. недавно мы взяли пуделька, ему 4 месяца, и все бы было отлично но он ничиго...
    от Марина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 26.06.2004, 19:46
  3. Здравствуйте, моему коту 16 лет, недавно взяли маленькую кошечку. Сейчас ей...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 19:44
  4. Мы недавно взяли 3- годовалого фокстерьера. Так вот, мы подозреваем, что у ...
    от Алексей в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 15:26
  5. Лечила дрожжи. Недавно была у врача - взяли мазок - все "чисто". У меня не ...
    от Аля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 03:48
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мы недавно взяли 3- годовалого фокстерьера. Так вот, мы подозреваем, что у него цестит, так как из полового члена капает гной периодически, и собака довольно часто писает, каждые 20- 30 минут. Не подскажите ли, какой курс лечения здесь целесообразен, какие лекарства? Я слышал, что помимо лекарств требуются уколы. Можно ли обойтись без них?
    Спасибо.

  2. Анна Дубова, ветеринарный врач.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Нужно выяснить причину заболевания. Если Вы уверены, что это цистит, его причиной может быть например мочекаменная болезнь, простатит. В первом случае обязательно нужна диета, целый комплекс лечебных мероприятий, в некоторых случаях операция. Если у собаки затруднено мочеиспускание, разовьется почечная недостаточность. При заболевании предстательной железы лечение отличается. Не считаю возможным давать рекомендации по лечению, могу толко рекомендовать обратиться в ветеринарную клинику для проведения нормального обследования.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •