Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 00:08
  2. Огромное спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы! У меня последний: Возмо...
    от таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 00:29
  3. Ответов: 3
    : 05.07.2004, 10:56
  4. ПОЧЕМУ ВЫБОРОЧНО ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ, СОВЕТУЮ ВСЕМ НЕ НАДО ПИСАТЬ ВОПРОСЫ В...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 13:49
  5. Девочки, мы родились! Спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы! Всем удачи ...
    от Арина и Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 10.05.2004, 08:11
  1. Eugene
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Спасибо всем кто отвечал на мои вопросы. К сожалению ничто не помогло, котёнок умер.
    Сейчас однозначно могу сказать, что у него был сильнейший токсикоз, вследствии того, что над ним поиздевались, покрасив шкуру.
    Продавца я буду наказывать. Жёстко.
    Собственно вопрос: Не сталкивался ли кто с фактами продажи крашеных котят?
    Где можно встретить этих художников?
    Заранее благодарю, если кто поделится информацией.

  2. Света
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я в шоке! Неужели люди так жестоки ? !Евгений, не может быть, чтобы так могли поступить с маленьким беззащитным существом! Вам в клинике дали заключение, что котёнок умер от окрашивания или это Ваши предположения?

  3. Eugene
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    За те пару с половиной недель, что он успел прожить у нас, его шёрстка отросла немного и стал виден его натуральный окрас.
    В клинике мне сказали, что у них это далеко не первый подобный случай и за всё время выжил только один котёнок.
    У моего сначала был воспалён рот(видимо котята облизывали друг друга)и он ничего не мог есть, затем отекли глаза, отказали почки, затруднилось дыхание и т. д.
    И постоянный запах от него был какой то неестественный, едкий такой.
    В общем котик полностью больной был, не одно так другое. Я уверен, что он крашеный.
    к тому же окрас неестественный, как норковый воротник.
    Жалко его, такой умный на редкость котёнок был.
    Хорошо мы хоть все взрослые люди, а кто то ведь для ребёнка своего животное такое может купить.

  4. Annie
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Красят и еще как : (( На Птичьем рынке стоит одна и та же дама (вернее - стояла, со времени "переезда" рынка я там не была) с целой клеткой крашеных котят. Черные кончики ушей и мордочки. все отсальное - цвета норки. Одна знакомая (она там продавала своего котенка) с ней разговорилась. Оказывается, они по дешевке скупают всех черных котят под конец выходных, потом к следующим выходным их красят и везут на продажу : ((((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •