Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите советом, уважаемый доктор! На голове, у корней волос в течение год...
    от Дима, 26 лет в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 21:11
  2. Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, советом. В течение не...
    от Валерия в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 09:29
  3. Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, советом, как вести с...
    от Валентина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 06:19
  4. Доктор, помогите, пожалуйста советом. Дело в том, что мне предстоит лечение...
    от Злата в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 23:21
  5. Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста советом: В течение 2, 5 месяцев появи...
    от Лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 13:38
  1. Валерия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, советом. В течение недели кошку тошнит и она почти ничего не ест. Кошке 3 года, сиамская, питалась все время сухим кормом "Роял Канин"- "Индор- 27", и только иногда ела говядину и рыбу, очень редко, хотя изначально я хотела ее приучить к мясу. Изменения в поведении за эту неделю заключаются в том, что она стала намного меньше играть, хотя всегда была очень активной и подвижной. Доктор, только не подумайте, пожалуйста, что я не люблю свою кошку, раз не иду к ветеринару, просто с грудным ребенком я поехать не могу, поэтому обращаюсь к Вам в надежде, что Вы сможете подсказать мне, как вылечить кошку. Да, простите, забыла сказать, что в первый раз ее вытошнило жидкостью какими- то волосками, а сейчас просто жидкость желто- зеленого
    цвета. Заранее спасибо.

  2. Шикунова И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, заочно Вам никто помочь не сможет. Поскольку метаболизм животных в 4 раза выше, чем у человека, то 1 неделя заболеванияч кошки равна 4 неделям (1 месяцу) заболеванию человека. А теперь представьте себе, что у Вас рвота целый месяц? Что можно посоветовать в интернете? Не можете ехать, вызовите врача на дом.

  3. Валерия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам, уважаемый доктор Шикунова! Мы вышли из положения, обратившись в круглосуточную лечебницу. Так много всего изменилось, я думала, что все клиники работают по- старинке, с выходными и праздниками, а оказывается сейчас готовы помочь в любое время дня и ночи. Конечно, не бесплатно, но когда болеет ребенок или животное о деньгах не думаешь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •