Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! У моей 7 месячной кошки (смесь перса с кем- то), выпа...
    от Людмила в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 07:21
  2. Отчего у кошки может возникнуть асцит и что это вообще такое? И как его леч...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 01:23
  3. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 19:09
  4. Скажите, пожалуйста, что такое токсоплазмоз и при чем здесь кошки. Заранее ...
    от Юляша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 14:43
  5. что такое безоары. И ещё у меня три кошки два из них перса они вылизывают ...
    от сатурн в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 10:34
  1. сатурн
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    что такое безоары.
    И ещё у меня три кошки два из них перса они вылизывают друг друга и себя конечно. вчера одну вырвало шерстью и так много! !! чем им помочь как бороться со шерстью что бы опять кишечник ни у кого не засорился. если различные масла давать например вазелиновое то как часто. а если посоветуюте что нить другое то что это и по какому принципу действует и как влияет на здоровье кошек. апасибо если ответите

  2. Никифорова З.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, безоары - это восяные шары, образующиеся при заглатывании шерсти при вылизывании шерстных покровов. В зоомагазинах продают специальное средство размягчающее и предотвращающее образование безоаров. Это средство специально предназначено для персидских кошек и абсолютно безвредно для них.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •