Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! !! Знаете, меня длительное время беспокоют боли внизу живота ...
    от ЮЛЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 23:38
  2. Через сколько времени должны прекратиться выделения после аборта...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 01:02
  3. С моей дочкой творится неладное - ей 17 лет, но интерес к учебе совсем проп...
    от Софья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 30.07.2004, 19:22
  4. Будьте добры, проконсультируйте. Мне 42 года. Уже стали увеличиваться проме...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 01:47
  5. Ответов: 4
    : 24.05.2004, 10:43
  1. Алиса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! У меня такая проблема: почти месяц назад стала испытывать неприятные ощущения, зуд, жжение и т. п. Обратилась к гинекологу, сдала кучу анализов, кроме молочницы ничего не нашли. Неделю лечили флагилом и нистатином, потом я пожаловалась на диуретическое действие нистатина, мне прописали две капсулы медофлюкана, плюс мазь клотримазол в течении семи дней. Мелофлюкан пропила, мазью пользовалась, через 3 дня после окончания - снова ужасный зуд, раздражение : ( Что делать? ! В качестве продолжения лечения мне хотят назначить уколы для укрепления иммунитета, но я как- то недоверяю, причем тут уколы, если надо бы причину (насколько я понимаю, грибковую инфекцию) убрать? .. Прошу Вас, помогите! А то я скоро перестану чувствовать себя человеком. ..

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алиса, как можно заочно что- то предпринимать? ?? ?

  3. Алиса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я же не прошу назначить мне лекарства, я просто хотела спросить совета, может, мне врача сменить? стоит ли вообще эти уколы делать? и почему парктически два курса лечения могли не помочь. .. ну ладно, раз универсальный ответ "мы не видели - мы не знаем", придется терпеть дальше. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •