Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, здравствуйте! Мне 18 лет и у меня проблема- влагалище издает звуки ...
    от Ира Л. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 12.11.2010, 20:49
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 02:29
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 22:15
  4. У меня живёт крыса (белая с коричневым капюшоном), ей пол года, недавно я з...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 11:27
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 19:04
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть крыса ей 1, 5 года. Моя крыса издает очень странные звуки. Такое ощущение какбудто ей тяжело дышать или у нее очень сильный насморк. Вообще крысы издают при нормальном состоянии звуки? Большое спасибо

  2. Ratsha, ветеринарный врач
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Да, в "нормальном состоянии" крысы могут издавать звуки (попискивания). "Странные звуки", подмеченные Вами, - это чихание или сопение вследствие нарушенной проходимости верхних дыхательных путей. Симптомы, описанные Вами, наблюдаются при распространённом у грызунов инфекционном заболевании - микоплазмозе, а также онкологических заболеваниях органов дыхания. В любом случае, я бы посоветовал Вам немедленно обратиться в специализированную клинику, потому как оба этих заболевания имеют очень серьезные последствия без своевременного лечения. Если Вы в Москве, то обратитесь в клинику "Юниор", т. 462- 5322; там принимает замечательный доктор Михаил Альшинецкий.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •