Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что случилось с котом?
    от solnusko в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 04.09.2007, 12:48
  2. Что делать с котом?
    от Sabi в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 0
    : 19.10.2006, 19:57
  3. ВНИМАНИЕ ! Случилось. . . А случилось вот что , сижу - заработался , не ел ...
    от М.... в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 19.06.2004, 01:51
  4. ВНИМАНИЕ ! Случилось. .. А случилось вот что , сижу - заработался , не ел ...
    от МАкс в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 16:21
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 02:39
  1. Аватар для solnusko Новичок
    сообщений
    8
    Уважаемые ветеринары! Если воэможно прокоментируйте пожалуйста, такую ситуацию.
    У меня кот, 2.5 года. Мы живем с ним вдвоем. Но по моим семейным обстоятельствам приходится периодически уходить жить к родителям (это связано с необходимостью осуществления ухода за моим отцом). У них то же есть кот, примерно того же возраста и они с ним дружат. Наш последний приход затянулся уже на 4,5 месяца. Все это время он просыпается в 3-4 часа ночи и начинается типа: я проснулся хватит и вам спать. Требует не только того, чтобы его друг ( кот который живет у родителей вставал и играл с ним), но и я то же. То что ему у них плохо, я не думаю, поскольку дома он целый день один.
    Вопросы: Это не первый приход. В предыдущие все было нормально да и дома тоже спал до девяти.
    2. Можно ли как то скоректировать его поведение, например подавав ему кот Баюн.

  2. Аватар для Ветеринарка категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    470
    Можно давать на ночь кот Баюн, вечером поактивнее поиграть с котом.

    Но не забывайте - кошки НОЧНЫЕ животные и с этим приходиться считаться)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •