Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Моему коту 3, 5 года. Он ужасно линяет почти круглый год. Мож...
    от Клария в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 13:08
  2. Моя кошка линяет можно что- нибудь поделать с этим...
    от Дмитрий в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 12.07.2004, 08:01
  3. Моя кошка очень сильно линяет, это не сезонная линька, линяет она постоянно...
    от Наташа Н. в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 09:10
  4. Наш волнистый попугайчик линяет слишком долго. Линька началась больше месяц...
    от Николай в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 10:14
  5. Наша собака часто линяет, что с этим делать....
    от Жак в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 11:53
  1. Наташа Н.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя кошка очень сильно линяет, это не сезонная линька, линяет она постоянно. Когда она была на даче шерсть у нее была в полном порядке. В зоомагазине купила витамины "Шерстевит". Скажите, помогут ли они, может быть существуют еще более эффективные препараты?
    И второй вопрос: она ест только Китикэт. Я где- то читала, что корм этот не очень хорош. ПРоблема в том, что другие корма она ест очень плохо, а некоторые вообще есть отказывается, в том числе и обычную пищу. Каким образом переключить ее на другие корма? Так ли плох Китикэт? (я имею в виду корм в банках)

  2. Дубова А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Китикет, действительно, корм низкого качества, о чем говорит его цена. Проблемы с выпадением шерсти, наверняка связаны именно с ним. Об этом свидетельствует и то, что на даче с шерстью было не так плохо. На природе кошка могла обеспечивать себя всем необходимым охотясь на грызунов, насекомых, поедая травку. Перевести на дорогой корм нужно обязательно. Либо это должна быть натура, либо дорогие корма фирм Хиллс, Роял Канин, Ямс. Есть и другие, более дешевые, но неплохие корма. Но мне известна информация, что кормление кошки, например кормом фирмы Ямс обходится в 5 рублей в день. Мне кажется, это недорого. Зато полезно. От Китикета кошке трудно отказаться, так как он содержит специальные вкусовые добавки. Но совершенно точно, кошка не умрет с голода при наличии в ее миске съедобного кошачьего корма, пусть и не ее любимого Китикета. Очень рекомендую посмотреть информацию, собранную опытными заводчиками кошек здесь: http: // www. sertoun. ru/ cats/ docs/ memo. html. Эти люди плохого не посоветуют.

  3. Наташа Н.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам большое за информацию. Будем переключать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •