Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 12:06
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? ?? Моей кошке 4 года. После...
    от Наташа в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 10:55
  3. Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, как помочь моей кошке и что могло с н...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:53
  4. Здравствуйте. Моей кошке 10 лет. Появился сильный кашель. Чем ей помочь? К...
    от Елена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 01:25
  5. Подскажите, пожалуйста, чем помочь кошке, у которой во время драки коты выр...
    от Людмила в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 13:13
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, как помочь моей кошке и что могло с ней случиться. Вот уже больше месяца она орет по коту. Первые 2 недели она каталась и практически ничего не ела, а сейчас аппетит у нее появился, кататься она перестала, но в туалет по- прежнему ходит чаще чем обычно, постоянно мяучит. время от времени орет около входной двери, а стоит ее погладить- сразу начинает елозить как при течке. Кошке 12 лет и последние лет 8 подобные состояния у нее, хотя и бывают довольно часто, но длятся не больше недели. Что бы это могло быть? Котята у нее были дважды, последний раз 9 лет назад. Чем ей можно помочь? С уважением , Светлана

  2. Дубова А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Я думаю, стоит обследовать кошку, сделав ей УЗИ матки и яичников. Возможно, что причина такого поведения - кисты яичников. Тогда могут быть и изменения в матке. Еще хорошо бы сделать анализ мочи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •