Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте. Мой кот(2 года)очень мало ест: 2, 5кг` овой пачки Wiskas хвата...
    от Дмитрий в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 20.07.2004, 01:26
  2. Здраствуйте, Татьяна Борисовна. Я сделала МРТ гипофиза и вот, что мне напи...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 00:22
  3. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 17:28
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 23:51
  5. Доктор, родненький, мне 49 лет. Кроме панических атаках постоянноо не хвата...
    от Фарида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 29.05.2004, 23:33
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. Мой кот(2 года)очень мало ест: 2, 5кг` овой пачки Wiskas хватает примерно на два месяца(естественно, я перепробовал разные кормы, но результат такой же). Последние 5 дней у него небыло стула. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Заранее спасибо.

  2. Оксана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не кормите кота Вискасом. Попробуйте дать молока, мою кошку, например, от молока слабит, может поможет, а вообще лучше к ветеринару обратитесь.

  3. Нюта
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В зависимости от размеров кошке в день нужно от 40 до 60 грамм корма (в среднем), так что ваш кот ест нормальную порцию, при условии, что вы больше ничего не даете. Теперь насчет стула: если кот чувствует себя хорошо, кушает, пьет, играет, его не тошнит, то попробуйте дать ему 20 мл вазелинового масла в течение дня. Если же коту явно плохо, то нужно срочно бежать к доктору, если масло не помогает, то тоже ко врачу. Нужно обязательно исключить непоходимость кишечника, от это кот может погибнуть!

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяюсь к предыдущему оратору.
    Не надо викскаса (особено их консервов)! / частная точка зрения подкрепленная горьким опытом/

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •