Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблемы с женой. Не знаю уже что и делать, хоть разводись. У нее немного з...
    от Viktor в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 02.09.2004, 11:30
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 00:52
  3. Пиометра. А операцию делать опасно. Как ещё хоть немного продержаться в это...
    от Татьяна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 00:38
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 16:10
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 09:50
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пиометра. А операцию делать опасно. Как ещё хоть немного продержаться в этой жизни? И как уйти без мучений? Ровейлеру 12лет. Всё началось в10лет.
    Я обратилась в клинику, врачи сказали, что собака старая и может умереть после операции, невыдержав
    послеоперационного периода, но может и выжить. Без операции такие- же шансы. Поставили меня перед выбором. Я обратилась в другую клинику, врач сказал, что воспаление не большое (было сделано узи) и операцию делать не надо. Стали лечить. (циклоферон 2мл по инструкции 3- 4 укола, витамины, спрынцевание: содовый раствор, хлоргексидина биглюконата, Хлотримазол крем). Гнойные выделения прошли. Каждую пустовку пиометра возобновлялась. Я лечила по старой схеме. Прошло успешно три пустовки. Сейчас собаке 12 лет у неё
    четвёртая пустовка и опять надо лечить, но теперь сложность в том, что у неё почечная недостаточнасть(размем почек, уменьшился в два раза, 3- 4 см. ) в печени обнаружено уплотнение и Циклоферон 2мл ей не выдержать, а 1мл мало. Я делаю уколы и не помогает. Можно ли вылечить спрынцеванием через катетор? Как глубоко вводить? И какое лекарство? scvs@mail. ru

  2. Дубова А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ответила на е- мейл

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •