Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Моей кошке неделю назад удалили яичники и матку, швы еще не с...
    от Лариса в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 11:43
  2. Добрый день, моей маме(44 года) 2 месяца назад удалили матку и яичники, сей...
    от CВЕТЛАНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 16:14
  3. Здравтсвуйте! Моей знакомой 6 лет назад удалили матку и яичники всвязи с ми...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 00:26
  4. Здравствуйте, Доктор. Мне 52года. Десять лет назад удалили матку и яичники....
    от Люда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 17:55
  5. Уважаемый доктор! Моей маме 55 лет, 2 года назад ей удалили яичники и матку...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 14:51
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Моей кошке неделю назад удалили яичники и матку, швы еще не снимали и сейчас у нее прямо под швом образовалась какая- то довольно большая шишка. Что это может быть и нужно ли нести ее сейчас в клинику? И еще, когда я ее сейчас глажу, она поднимает хвост, отклячивает зад и мурлыкает или ложится на спину и задирает лапы. Это нормально? Ведь ее кастрировали? !! Спасибо.

  2. Дубова А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Показать кошку врачу надо, так как если эта шишка окажется серомой (скопление жидкости под кожей), то ее нужно откачать. Проявления половой охоты после кастрации могут исчезать не сразу, так что ее поведение нормально.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •