Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 27.08.2004, 08:34
  2. Здравствуйте! У меня проблема - не могу забеременеть, не предохраняюсь полт...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 06:02
  3. Уважаемый доктор! У меня такая проблема. Второй год не могу забеременеть. П...
    от Олеся, 25лет г.Красноярск в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 17:39
  4. Здравствуйте Доктор! У меня проблема. Я ни как не могу забеременеть. Вот у...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 19:45
  5. Здравствуйте. У меня такая проблема. Не могу забеременеть 1, 5 года Делала ...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 02:24
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор!
    У меня проблема. Я ни как не могу забеременеть. Вот уже 10 лет у меня желание иметь ребенка. Первому мужу было не до ребенка. Я сильно переживала, нервничала, много болнла, в том числе достались от мужа вензаболевания: хламидии, уреоплазма, гарднерелез. Вылечилась. Развелась. Вышла замуж снова. Сейчас просто муж до истерики доходит, почему у меня не получается забеременеть. Я в трансе! Он нервничает. С его стороны все впорядке. Он можнт иметь детей, т. к от 1- ой жены у него двое. Поэтому он винит меня. Была у гинеколога. Но там ничего толком сказать не могут. Все эти графики, наблюдения за собой неужели это на всю жизнь? Посоветуйте, доктор. Что мне делать.
    Спасибо
    Ирина

  2. Рабаев С.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ТО, что у мужа есть дети не означает, что в настоящее время у него все впорядке.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •