Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 24 года. Обнаружила у себя при пальпации(прошу прощения за подробности)...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.08.2004, 02:12
  2. Доктор, прошу прощения за нескромные подробности. дело в том, что я Вам пис...
    от наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 23.07.2004, 04:44
  3. Здравствуйте, прошу прощения на столь интимные подробности. Я занимаюсь се...
    от Костик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.07.2004, 07:26
  4. Доктор, прошу прощения за нескромные подробности. дело в том, что я Вам пис...
    от наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 21:21
  5. Ответов: 4
    : 15.05.2004, 11:14
  1. наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, прошу прощения за нескромные подробности. дело в том, что я Вам писала около месяца назад про постоянную молочницу, я ходила к врачу и мне брали анализа на 50 (? ) возбудителей, и ни чего не обнаружили. и отправили меня к психоневропатологу, так как у меня постоянная боязнь близости, связанная с болью при введение полового члена. Врач психиатр прописал мне таблетки: глицин и еще какие- то по пол таблетки, мне стало лучше, даже появилась собственная смазка, но позовчера, мы с муждем переусердствовали, в плане частого занятия сексом около 4 раз за день, и к вечеру вход во влагалище у меня жутко болел и чесался, при чем, это не проходит 2 день, но ни каких выделений не наблюдается (типа как при молочнице) все чисто даже не красное. что это может быть? Так как до нижней части входа влагалища дотрагиваться больно. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ выше

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •