Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Первый ребенок родился массой 4 кг, второй ребенок должен быть еще крупнее?...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.06.2010, 20:03
  2. Уважаемый доктор. Мне 32 года. Первый ребенок родился в 23 года здоровым. З...
    от Зуля.Ташкент в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 20:17
  3. Уважаемый доктор! У меня вторичное бесплодие, есть ребенок 4 года, удалена...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 04:48
  4. Бесплодие вторичное 2 года. Первый ребенок родился без проблем. Спермограмм...
    от Анна 28 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 17:47
  5. Бесплодие вторичное 2 года. Первый ребенок родился без проблем. Спермограмм...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.05.2004, 07:20
  1. Анна 28 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Бесплодие вторичное 2 года. Первый ребенок родился без проблем. Спермограмма мужа хорошая. Гормоны мои на 7й день цикла - в норме. Три цикла кломида (прогестерон на 21 день цикла в норме) результата не дали. Трубы проходимы. Базальная температура овуляцию вроде показывает. В последнем цикле проведен контроль овуляции с УЗИ. Яйцеклетка растет, но нет овуляции и к 23 дню цикла (в норме цикл 28 дней) Правда и базальная температура в этом цикле имела странный вид- температура поднялась на 17 день, но месячные наступили уже через 9 дней. Один врач посоветовал Дюфастон во второй половине цикла, а другой еще раз Кломид, но в увеличенной дозе и Прегнил по 1500 на 11 и 14 день цикла (Узи будет недоступно). Как лечиться то? Подскажите пожалуйста. Учусь за границей и врачи склоняют к искусственному оплодотворению на всякий случай. (Ну прямо как в прошлом письме)

  2. Рабаев С.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оба подхода могут имет место. В зависимости от конкретной ситуации, есть смысл в применении Дюфастона.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •