Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый вечер! Пожалуйста, посоветуйте в какую клинику лучше обратиться для ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 01:30
  2. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 00:02
  3. Простите, какую клинику вы можете посоветовать где можно сдать культуральны...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 18:05
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 15:29
  5. Ув. врачи! Очень прошу посоветовать мне, в какую клинику лучше обратиться п...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.05.2004, 01:56
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. врачи! Очень прошу посоветовать мне, в какую клинику лучше обратиться по поводу ЭКО? Какие для этого нужны анализы? Сколько это стоит?

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Елена!
    Как известно "каждый кулик свое болото хвалит" и я, как лицо заинтересованное, не могу Вам дать этот совет. Попробуйте побродить по Интернету и получить информацию от пациентов.
    В рамках этого форума очень часто задаются вопросы относительно предварительного обследования при бесплодии. Ниже я хотел бы привести перечень обследования перед проведением лечения, рекомендуемый в Международном Центре Репродуктивной Медицины, . Естественно, при выявлении какой- либо патологии этот перечень может быть изменен:

    Обследование мужа:
    1. спермограмма с учетом 3- 5 дней воздержания
    2. морфологическое исследование сперматозоидов по Крюгеру
    3. бактериологическое исследование эякулята

    Обследование жены:
    1. исследование состояния матки и проходимости маточных труб гистерография или гистероскопия и лапароскопия
    2. анализы крови на ФСГ, ЛГ, Е2 (эстрадиол), Пролактин, Тестостерон, Прогестерон, Т3, Т4, ТТГ
    3. обследование крови на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител
    4. заключения узких специалистов по показаниям
    5. бактериологическое исследование материала из уретры и цервикального канала на хламидии, микоплазму и уреаплазму

    Кроме вышеперечисленного перед проведением процедуры ЭКО мы проводим ряд исследований, необходимых для проведения оперативного вмешательства.

  3. Каменецкий Б.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    PS
    По стоимости могу сказать следующее:
    Процедура ЭКО в разных центрах - около 1000$ . К сожалению стоимость лечения в том или ином центре не всегда определяет качество проводимого лечения.

  4. Вася
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ув, Б, Александрович кого из этих вариантов безлечимый? (асмермия ипи азооспермия),
    Есть ли у вас гарантия за личение, Зарание блогадарю за ответ,

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •