Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! У меня вторичное бесплодие, есть ребенок 4 года, удалена...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 04:48
  2. Уважаемый доктор! Мне 32 года и у меня вторичное бесплодие. По результатам ...
    от olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 06.07.2004, 01:27
  3. У меня вторичное бесплодие 4 года. Первые роды были 22 октября 2000 г. де...
    от Мавзуна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 22:26
  4. Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня вторичное бесплодие 2 года. Спермограмма м...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 06:16
  5. Здравствуйте. У меня вторичное бесплодие 2 года. Муж в норме. У меня трубы ...
    от Ирина 28 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 07:11
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня вторичное бесплодие 2 года. Спермограмма мужа в норме. Как раз с того момента, как решили родить второго ребенка, нарушились месячные. Вообще после родов количество менструальной крови стало чуть меньше, чем до родов. Но 1. 5 года назад циклы стали нерегулярны (27- 35дней), а крови все меньше. По циклу Узи определили, что фоликул растет и до 30 мм, но не овулирует. Трубы проходимы. Было два цикла с кломидом по 50 мг, а потом, после перерыва в 3 мес. , еще два цикла с кломидом по 50мг и с хорионическим гонадотропином 5000ед в последнем цикле. После этого цикла менструация длились всего два дня и очень скудно. А в след. цикле без каких- либо препаратов температура базальная поднялась уже на 8 день, а на 18 упала и пару дней было кровомазание (без прокладок обошлось). Это цикл такой короткий получился? Вообще после кломида еще минимум два цикла по ночам бросает в жар. Это норма? "Лечусь" а в США и вчера мне наконец врач объяснил, что оказывается взятые у меня мазки проверялись только на признаки рака (традиция американская), или конкретно на молочницу (когда я с этим вопросом обращалась), а не на какие- либо еще инфекции. Уже почти 4 года после родов не могу вылечить молочницу. И свечи пробовали, и мази, и дифлукана огромное количество выпили с мужем. Причем муж страдает сильнее вплоть до кровоточения. Признаки как у молочницы, а есть ли другое заболевание с подобными признаками? А, кроме того, с 8 мес. назад начала примерно раз в 2 месяца циститом страдать. Может ли быть это связано с молочницей? На что мне просить у врача мазок? За гигиеной следим, Никаких инфекций половых путей не было. Все делим только на двоих. А гормоны мне проверяли 10 мес. назад. Все в норме, кроме эстрадоола, который проверить забыли. Как мне посоветуете лечиться? Помогите пожалуйста. Американским врачам надо говорить как я хочу чтобы меня лечили (они так сами и предлагают), а они только рецепты выписывают. И в Россию бы приехала, да ребенка некому поручить на время лечения. Спасибо.

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина! К сожалению, несмотря на довольно подробное описание, заочно я не могу поставить диагноз и конечно же, ни планировать лечение ни делать какие- либо назначения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •