Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Замужем 1. 5 года, не наступает беременность. Нерегулярные месячные с 16 ле...
    от Мира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 18.07.2004, 00:47
  2. Здравствуйте! У меня нерегулярные месячные (даже очень нерегулярные). Сегод...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 01:42
  3. Здравствуйте, Мне 23 года. У меня нерегулярные месячные, и я 2 года питыюсь...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 10:28
  4. Здравствуйте, Мне 23 года. У меня нерегулярные месячные, и я 2 года питыюсь...
    от ЛАРИСА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 01:29
  5. Добрый день, доктор. Я замужем. Месячные с 11лет нерегулярные. Цикл от 21 д...
    от Нэлли в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 04:15
  1. Мира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Замужем 1. 5 года, не наступает беременность. Нерегулярные месячные с 16 лет, задержки по 2 месяца если без прогестерона, у мужа спермограмма нормальная, Уже всю надежду потеряла, стала такая злая на себя, раздражительная. Весь прошлый год мне твердили что у меня правосторонний аднексит, уколы делала, таблетки пила, на недавнем (скажем так ручном)осмотре 24- го января врач сказала что у меня левосторонний аднексит. Я попросила диагностическую лапараскопию, и 1 февраля сделали лапарскопию, рез- ты таковы: паталогии со стороны матки не обнаружено, правая и левая трубы проходимы, лапараскопический диагноз: поликистоз правого яичника.
    Лабораторные данные: ОАК кв- 121г/ л, Эр- 4. 2 х10 в 12 степени, ПТИ- 86% , Ц/ п- 086, Z- 5. 4x10 в 9 степени, СОЭ- 17 ми. ./ ч.
    ОАМ- цвет с/ ш, уд. вес- 1022, белок- 0. 033% .
    (извините это то что я разобрала из выписки).
    Я никак не могу попасть к своему врачу, она постоянно откладывает прием пациентов, а меня мучает вопрос, что делать? Кстати сегодня 5 день м. ц. , после ровно 60 дней отсутствия! Я читала что поликистоз это ненаступление овуляции, и для начала принимают клостильбегит, вообще скажите мне пожалуйста, как вылечить поликистоз. Хотя честно говоря я боюсь что я не найду тех гормонональных препаратов которые мне пропишут, т. к. в аптеках нашего города я даже не могу найти тесты на овуляцию! !! Их просто не завозят!

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Причина бесплодия скорее всего эндокринная. Вылечить поликистоз Вам не удасться, а вот провести лечение для восстановления овуляторного цикла нужно. К сожалению, назначить лечение заочно, я не смогу.

  3. Надежда
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мира, а ты не пробовала обратиться в центр планирования семьи? А проблема с отсутствием препаратов решима. У тебя наверняка есть родственники в других городах.

  4. Мира
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо вам за ваш ответ, выходит так что мой поликистоз теперь со мной навеки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •