Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемая Пасенюк А. М. , ответьте, пожалуйста на мой вопрос! 10 декабря 15...
    от Кормилина А. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 16:19
  2. Уважаемая доктор Пасенюк. У меня 20 неделя беременности и ИЦН (шов наложили...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 19:48
  3. Уважаемая Пасенюк А. М. Здравствуйте! Как я уже прочитала мне необходимо ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 07:29
  4. Уважаемая, Пасенюк А. М. ! Меня кладут на операцию гистероскопию и лапароск...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.06.2004, 00:06
  5. Здравствуйте уважаемая Пасенюк А. М. Помогите пожалуйста. У меня каждый раз...
    от Милена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 10:22
  1. Милена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте уважаемая Пасенюк А. М. Помогите пожалуйста. У меня каждый раз после месячных через неделю появляются зуд и выделения (белые без особого запаха), высыпаний нет только у входа во влагалище наблюдается покраснение и расчес несмотря на то, что я вообще не трогаю эти места. Что это может быть? Спасибо большое.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего есть эндоцервицит , для середины цикла характерно усиление секрециии инфекция "выходит "наружу. Рекомендую обследоваться как раз в этот период на ЗППП

  3. Катя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Точно такая же проблема. Врачи не находят ничего.
    У меня начинается на 16 день, то есть в середине цикла. Зуд выделения. Я пью 5 миллиграмм прогестерона, именно на с 16 дня. 10 табл. в цикл.
    Может быть это связано с этим. Прогестерон - для того чтобы началась менструация. так как страдаю
    поликистозом яичников и без таблеток никак.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •