Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В 2000 году я была дважды беременна и оба раза у меня была замершая беремен...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 12:07
  2. Здравствуйте! Доктор, в прошлом году в январе у меня была неразвивающаяся б...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 23.08.2004, 00:20
  3. Здравствуйте доктор! В прошлом году у меня была неразвивающаяся беременност...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 13:33
  4. Здравствуйте, доктор. У меня была замершая беременность. По результатам УЗ...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 00:39
  5. Здравствуйте, доктор. В прошлом году у меня была замершая беременность на ...
    от Татьяна, 30 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 18:34
  1. Татьяна, 30 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор.
    В прошлом году у меня была замершая беременность на сроке 17 нед. , эмбрион остановился в развитии на 13 нед. В 12 нед. было сделано УЗИ, никаких отклонений обнаружено не было, примерно в это же время была вирусная инфекция (насморк, t - 37, 4, лечилась оксолиновой мазью). Во время беременности были сделаны анализы на инфекции (хламидии, токсоплазма, уреаплазма, микоплазма, ЦМВИ, вирус простого герпеса) - результат отрицательный. После выскабливания проводилось обследование: анализы на инфекции - результат тотже, 17КС в норме, пролактин и тестостерон в норме, сделан мониторинг фолликула (недостаточность II фазы цикла). Врач сказал, что наиболее вероятные причины: недостаточность II фазы и перенесенное простудное заболевание и порекомендовал для профилактики попить Дюфастон в течение 2- х циклов с 11- 25 день.
    Скажите, пожалуйста, Ваше мнение по поводу диагноза и лечения.
    Заранее благодарна.

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что вирусная инфекция наиболее вероятная причина замершей беременности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •