Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, на восьмой неделе беременности я заразилась простудой, ко...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.08.2004, 10:50
  2. Дополняю свой вопрос: На восьмой неделе беременности у жены очень сильно бо...
    от Сергей В. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 11:30
  3. Уважаемый доктор! Я на 8- ой неделе беременности, очень хочу ребенка! Вечер...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 11:49
  4. Здравствуйте. Я на восьмой неделе беременности. Беспокоят боли в области кр...
    от Elvy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 15:00
  5. Здравствуйте! Срок 14 недель. На прошлой неделе перебола простудой. Однажды...
    от Ксения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 11:42
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, на восьмой неделе беременности я заразилась простудой, которая выражалась в заложенности носа, а затем перешла в насморк. Затем заболело горло и был кашель. Все это протикало при нормальной температуре - 36, 5. Было ярко вуыражено первые три дня, а затем перешло в мягкий кашель с отделяемым и закончилось. Лечилась исключительно чаями и травами. Скажите пожалуйста, это очень повредило ребенку или можно успокоится? Большое спасибо за ответ.

  2. Вика
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Срок моей беременности 28 недель, успела дважды перенести простуду. Температура иной раз поднималась до 37, 2, но врачи (их было несколько) в один голос утверждали, что малышу я не навредила.

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе нет. Но полностью исключить влияние простуды на ребенка трудно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •