Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня 2 группа резус отрицательная, у мужа первая положитель...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 12:35
  2. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 19:21
  3. Здравствуйте! У меня первая группв крови резус отрицательный, у мужа третья...
    от Даша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 17:14
  4. Здравствуйте! У меня первая группв крови резус отрицательный, у мужа третья...
    от Даша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 20:43
  5. Доктор! У меня первая отрицательная группа крови, а у мужа третья положител...
    от оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.05.2004, 06:16
  1. Виктория
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня 2 группа резус отрицательная, у мужа первая положительная, 2- ая беременность 20 недель, антитела не обранужены. На каком сроке как правило начинается их образование, есть ли временные границы их образования, может ли быть ситуация при которой если они не появились до определенного срока то уже и не появятся. Извините если не совсем грамотно сформулировала вопрос. Спасибо.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    антитела могут образовываться на любом сроке - это зависит от течения предыдущих беременностей( была лирезус сенсибилизация или нет, какой резус был у плода в предыдущую беременность, как вообще реагирует ваша иммунная система). Если у плода отрицательный резус фактор- то антител вообще не будет. Однозначно сказать, что если нет до определенного срока - не будетт вообще - нельзя

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •