Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. подскажите, пожалуйста, такой вопрос: сдала анализы на краснуху и токсоплаз...
    от katja в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.08.2004, 19:30
  2. Уважаемый доктор! Подруга сдала анализы, поставили диагноз: уреаплазмоз. В...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 05:02
  3. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 08:33
  4. У меня такой вопрос моя подруга была на обследовании сдала анализы и ей там...
    от Черный кот в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 17:06
  5. Вопрос такой: моя подруга была...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Черный кот
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такой вопрос моя подруга была на обследовании сдала анализы и ей там сказали что у нее завышен сильно женский гормон и что при этом трудно забеременеть. причем завышен прилично. .. сказали что если она хочет забеременить то надо пить гормональные таблетки что бы востоновить баланс. .. Мы пока ребенка не планируем и меня интерисует такой вопрос действительно можно нам не предохраняться и какой процент возможной беременности? ?? И действительно ли надо будет ей пить гормональные вещества когда захотим ребенка? ? нельзя ли как то без этого. .. а то я както боюсь свою женщину пичкать горманальными препаратами. .

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У женщины (впрочем как и у мужчины) существует не менее десятка наиболее часто определяемых гормонов. На основании только гормонального исследования поставить диагноз невозможно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •