Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность исключена, но менструация не наступает. Мне 23 года. Regulon у...
    от Диана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 14:25
  2. В течение пяти лет не предохраняюсь, но беременности не наступает. Понимаю,...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 19:15
  3. Замужем 1. 5 года, не наступает беременность. Нерегулярные месячные с 16 ле...
    от Мира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 18.07.2004, 00:47
  4. Не предохраняюсь уже пол- года, а беременность не наступает. Измеряла базал...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 14:46
  5. Уважаемый доктор ! Уже 2 года я замужем, не предохраняюсь, но беременность ...
    от Елена, 23 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 14:35
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не предохраняюсь уже пол- года, а беременность не наступает. Измеряла базальную температуру, выше 37 не поднимается. Мне 27 лет, хотелось бы очень ребенка. Что делать?

  2. Таня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых, пол- года еще не срок. Врачи говорят пробовать в течение года перед тем как беспокоиться. Во вторых, на вопрос что делать- ответ очень постой: идти к врачу. По поводу базальной температуры, неважно что она у вас не поднимается выше 37 (она и не обязанна), главное чтобы разница в БТ 1й половины цикла и второй(после овуляции) была 0. 4 градуса следуя отечественным врачам, и 0. 2 градуса по зарубежным. Кроме того одна БТ - еще не показатель ничего сама по себе, кроме того она довольно таки ненадежна. Надо сдавать кучу анализов на которые в зависимости от вашей истории здоровья и личных обстоятельств ваш врач вас направит.

  3. Каменецкий Б.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Елена! Татьяна не представилась как врач однако ее рекомендации вполне профессиональны.

    С ув. Б. Каменецкий
    врач акушер- гинеколог, к. м. н.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •