Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. здравствуйте у меня поликистоз яичников (дисфункция яичников)и одна труба ...
    от сабрина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 21:06
  2. Уважаемый доктор, у меня диагноз дисфункция яичников и бактериальный вагино...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 01:42
  3. Уважаемые доктора , после родов мне прописали диагноз- Дисфункция яичников,...
    от Анжелика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 23:00
  4. Уважаемый доктор! У меня дисфункция яичников, менструация не регулярна. Воз...
    от Даша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 08:39
  5. Уважаемый доктор! У меня дисфункция яичников, ановуляция, прописали клостил...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 13:17
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У меня дисфункция яичников, ановуляция, прописали клостилбегид (100 мг в день с 5 по 9- ый), и на 14- ый день , если фолликул будет 18- 24 мм, то гонадотропин(10 тыс. ед. в/ м). В памятке к данным лекарствам стоят другие дозы, нежели те, которые мне прописаны врачом, причем, на мед. сайтах, на которых есть информация об этих препаратах, указаны тоже другие дозировки. Почему так? И сразу задам еще один вопрос: все- таки на какой день после принятия этих лекарств наступает овуляция, как правило? (данные также различные).

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Указанные Вами дозы препаратов являются стандартными. Действительно дозы препаратов могут изменяться в индивидуальном порядке. Овуляция обычно наступает через 36- 42 час. после введения хорионического гонадотропина.

  3. moshka79@mail.rru
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне прописали клостилбегит. После применения базальная температура повысилась на 37- 3 в течении 16 дней, но беременности нет. Выпила еше 1 курс по пол таблетки в течении 10 дней, весь месяц начиная с 1- ого дня цикла до следуюшего базальная температура была 39, 37 и 37- 1. Как мне быть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •