Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 16:48
  2. Ответов: 3
    : 16.07.2004, 17:22
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 18:18
  4. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 00:52
  5. Ребенку поставили диагноз болезнь Пертеса. Что вы знаете о таковой и как он...
    от Света в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 20:22
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нашему ребенку поставили диагнос болезнь Пертеса. Сделали снимок ренген показал деформацию головки тазобедренного сустава.
    Т. к. в больнице мы еще после снимка не были и направление на госпитализацию не получили, то хотелось бы узнать побольше о современных технологиях, избежать многоразовые ренгеновские облучения, побольше узнать о течении болезни. Мы из Ярославской обл. не знаем какая аппаратура в больнице куда нас отправят. Завтра идем на прием с утра и получим направление. Ребенку 7 лет боли не ощущает, заметили хромоту но поздно. Пожалуйста если сможете, то откликнитесь. Я могу отправить снимки, но не умею этого делать, т. к. не знаю адреса электронной почты.

  2. Соломатов В.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Света, лучше всего обсуждать вопросы современных методов лечения с врачами, углубленно занимающимися изучением этой болезни. Заболевание встречается не так часто и новые достижения в этой области обычно доступны достаточно узкому кругу специалистов. С уважением Соломатов В. Г.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете ли Вы таких специалистов. Если да , то пожалуйста порекомендуйте .

  4. Соломатов В.Г.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Светлана, к сожалению, не смогу вам ответить более чем ответ в вашей истории болезни. Что- либо новое - навряд ли. в случаях подобно Вашему можно рассчитывать на удачу и везение. Возможно, что кто- то найдется в следующий миг, после прочтения моего сообщения. Но я некомпетентен. Если будут вопросы по более близкой мне тематике, постараюсь ответить. С уважением Соломатов В. Г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •