Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 23:46
  2. Здравствуйте! Мне полтора года назад сделали резекцию яичника для удаления ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 05:49
  3. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 20:43
  4. Здравствуйте. Мне 38 лет, 3 года назад сделали резекцию яичника одного и у...
    от Валерия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 09:14
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 15:00
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите пожалусто! 10 лет назад перенесла резекцию яичника. У мамы моей зоб. Периодически возникает сдавленность в область горла - щитовидной железы, не могу разговаривать много,
    обостряются симптомы на солнце, летом. Нервничаю очень часто, могу вспотеть. Часто теряю контроль, когда нервничаю, сразу наступает сдавленность в горле. Такие симптомы происходят и как Предменструальный синдром. Помогоите у меня двое детей. Время на врачей нехватает. Лекарства пить не могу - кормлю грудью.

  2. Соломатов В.Г. www.dr-solomatov.ru
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна, надежды на помощь по Интернет в Вашем случае - иллюзия. Наверняка накопилось несколько болезненных сотояний, которые начинают взаимно обогащать друг друга разрушительным влиянием. Выбор невелик - или Вы самостоятельно начнете жить в соответствии со здоровым образом жизни, или Вас заставит обратиться к врачу Ваше тело, которым сейчас пренебрегаете. За 10 лет не сделано движения в сторону самопознания, это очевидно. Если Вам действительно дороги Ваши дети, то поймите, что им нужна здоровая мать, а не женщина, которая периодически кричит на них из- за того, что ей плохо и превращается в обузу по мере накопления лет. Жестко, но задумайтесь. Жизнь стоит, чтобы за нее борться. С уважением Соломатов В. Г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •