Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 16.11.2010, 15:56
  2. Какой должен быть рост у мальчика 3. 5 лет?...
    от Ольга в разделе Эндокринолог
    Ответов: 4
    : 14.05.2010, 22:49
  3. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 02:13
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 23:02
  5. Ответов: 3
    : 11.05.2004, 12:46
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мальчику 14 лет. Рост 150 см. диагноз гипофизарный анамнез, отставание в росте, нарушен гармональный обмен веществ. Еще заболевание - гипетериоз. Есть ли с такими заболеваниями положительные результаты при применении БАД компании "Vision" и какие рекомендуемые препараты есть?

  2. Ваня.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравстыуйте Марина. Я конечно не доктор, и мне всего 16 лет, но я много уже изучаю о росте, т. к сам расти хочу. Я могу посоветовать принять витамины и минералы(витамин Б2, Б1, С, А), минералы( магний, кальций, фосвор, оротат калия, марганец, и всё что касается образования костной ткани. Советую витамин D не употреблять, потому что он укрепляет кости и расширяет их, но в длину рост прекращается. Пусть делает упражнения для роста, играет в баскетбол очень много. Советую посмотреть его зоны роста, если конечно вы не смотрели их(рентгенологический снимок кисти). Просмотрите вопросы людей в разделе вес и рост. Это всё что я мог посоветовать. Надеюсь доктор вам поможет. Удачи.
    Просто ваня

  3. Д.П. (эндокринолог)
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я не видел положительных результатов ни от каких БАД. Если есть гипотиреоз - нужна заместительная терапия. Очень рекомендую в 15 лет сразу отвести ребенка в ближайший консультативно- диагностический центр по месту жительства, где его обследуют и подберут лечение бесплатно. Если Вы живете в Москве, то рекомендую обратиться в ВЭНЦ (ул. Д. Ульянова, д. 11).

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно пройти качественное и по возможности не очень дорогое УЗИ щитовидной железы. В ВЭНЦ очередь на месяц вперед и стоит 700 руб.
    Ирина

  5. Подскажите пожалуйста
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    И как ваши успехи спустя 6 лет? интересно узнать, похожая ситуация

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •