Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    : 10.02.2023, 16:56
  2. Ответов: 2
    : 22.04.2010, 16:36
  3. Ответов: 14
    : 09.07.2009, 22:07
  4. Как избавиться от многочисленных родинок или хотя бы остановить их рост? По...
    от Вопрос читателя журнала «Будь здоров!» Людмила ( в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 14:13
  5. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 20:25
  1. слава
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    можно ли остановить рост молодого человека (19 лет). мой рост 192 см и я продолжаю расти.

  2. Д.П. (эндокринолог)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины растут до 25 лет, Вы - первый, кто требует это остановить. Объясните, что Вас не устраивает в росте. Учтите, многие Вам сильно завидуют.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    мне 20лет мой рост 195+. очень комплексую ну прям ваще. хочу остановить рост свой. живу в якутске. можете пожалуйста дать какиенить советы, блин просто буду очень благодарен вам за хоть какойнибудь совет. очень прошу.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    страные вы где вы взяли информацию о том что человек ростёт до 25 лет мужчина ростёт до 22 лет а начиная с 15 лет мужчина начинает рости очень медленно либо совсем не ростёт.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Почему не кто не поможет ему советом .
    1. Начни заниматся бодибилдингом. 2 рада в неделю делай приседы со штангои .2 долгая ходьба .3 старался стать на спине ! ! !

  6. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Остановить рост без серьезного вреда здоровью не возможно.

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю что пишу с опозданием, но с помощью сильных андрогенов можно остановить рост, закрыть зоны роста в костях, серьёзного вреда здоровью после 18 лет быть не должно, дозировки должны быть очень большими, что бы наверняка, скажем 1 грамм тестостерона энантата в неделю, месяца за 3 должны полностью закрыть зоны роста. Ну и подкачаться можно. Не забываем нагуглить максимум информации про стероиды и как подавлять серьёзные последствия прежде чем делать глупости.

  8. iron boy 86
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Кас Дамато тренер Тайсона вешал 50 фунтов ему на спину и тот бегал каждый день с этим грузом он говорил это чтобы он не рос потому что его стиль ведения боя соответствует его росту не знаю правда это или нет

  9. ***
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Парни, вы что глупые, зачем вам как-нибудь сокращать свой рост?!?!
    Самый идеальный рост у парня, начиная с 185 см, это выглядет красиво и вы становитесь мужестеннее и когда идёте с девушкой это оооочень красиво смотрится. Так что не комплексуйте себя, всё замечательно!

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    страные вы где вы взяли информацию о том что человек ростёт до 25 лет мужчина ростёт до 22 лет а начиная с 15 лет мужчина начинает рости очень медленно либо совсем не ростёт.
    У меня другое: с 15 лет я наоборот начал расти в 2 раза интенсивнее, можно это как-нибудь предотвратить?

  11. девушка)
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    мне нравятся высокие парни) и комплексовать не надо))

  12. НезарегистрированнАЯ
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ахах, странные вы люди однако.
    сколько вы говорите вам? 19? а рост 192?...

    не смешите.
    одноклассничек у меня был, сколько себя помню, был высоким.
    в 15 лет, он был 197+ . в ПЯТНАДЦАТЬ. о чем Вы говорите, юноша?
    не хотелось бы вас обижать, но у вас либо девушка, которой, простите, и на колени становиться не надо, из-за которой у вас такие комплексы, либо вы дурень.)

    совет вам, найдите себе высокую девушку, или пусть ваша каблуки носит. или это непозволительная роскошь?
    будете шикарно смотреться, и не глупите.)

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    высокий парень- это ооочень круто! мечтаю о мальчике метра 2 ростом. вот я 173, мне 17 и большинство парней ниже меня, это печально. так что это твой плюс, никак не минус. многие мечтают о таком росте.

  14. Аватар для nedug50591 Новичок
    сообщений
    1
    мне 16,живу в Москве,мой рост примерно 185-186,как мне его остановить,посоветуйте пожалуйста

  15. Аватар для nedug162360 Опытный
    сообщений
    43
    наоборот, высокий рост - это очень круто! обожаю высоких парней

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •