Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Я наверное не по теме, но подскажите что мне делать. Мои дети...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 27.07.2019, 01:35
  2. Ответов: 3
    : 25.07.2004, 03:42
  3. Наверное, не совсем по теме, но обычно гомеопаты в химии разбираются : о). ...
    от Julia в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 01:09
  4. Прошу прощения за вопрос "не по теме": не могли бы Вы подсказать эл. почтов...
    от Cергей Гончар в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 09:37
  5. Ответов: 2
    : 13.05.2004, 14:31
  1. Vladimir
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте
    Мой вопорс наверное не по теме но не могли бы Вы подсказать где можно сделать экспертизу рентгеновских снимков ?

  2. Артеьмев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для чего? Если для решения вопроса о лечении - обратитесь к соответствующему специалисту. Если дело связано с ВТЭК, ГАИ, военкоматом и т. д. , то обычно достаточно описания врача- рентгенолога (которое дублируется соответствующим врачом- специалистом)в лечебном учреждении по месту Вашей прописки, призыва и т. д. Если спросите конкретней, может быть, отвечу подробнее.

  3. Vladimir
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что снимок сделанный военной призывной комиссии некачественный (по утверждению знакомого хирурга): кости смазаны и выходят за края пленки, но каким- то образом они сделали мне 1 и 2 степень плоскостопия. Хотя с детства у меня была 3. Да и сейчас сделал новый снимок в ЦИТО там подтвердили что у меня 3 степень на обе ноги.
    Как быть не знаю, но меня признали годным к воинской службе.
    Можно ли этот снимок считать документом ?
    и где можно провести его экспертизу (учреждение должно быть государственным или с гос. аккредитацией)

  4. Артеьмев А.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир. Я так понял, Вы москвич. Письменный диалог мне не совсем удобен. Позвоните мне по рабочему тел. 263- 13- 29 c 8 до 8. 40 утра или оставьте свой на адрес: artemiev@itv. flex. ru
    Отвечу на Ваши вопросы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •